Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Стала известна стоимость неттопа M001 от J&W

E-mail Печать

Изделие компании J&W, некоторые спецификации которого мы знали и раньше, теперь обрело стоимость. В смысле, оно её и раньше имело, но теперь цена объявлена публике.

 

 

 

 

Ком лень проходить по ссылке выше, я напомню спецификации изделия, плюс дополню их новыми данными. Данный неттоп имеет полностью пассивную систему охлаждения, потому не шумит и станет отличным решением для сайлент-фриков (категории юзеров, что не признают ничего кроме 0дБ компьютеров).

 

В основе компьютера будет один из процессоров Intel - Atom N2600, N2800 или же D2550, оперативной памяти установлено 2ГБ, разумный минимум для Windows 7. В качестве накопителя используется 2.5" винчестер на 320ГБ, который сайлент-фрики наверняка предпочтут SSD, ибо есть и такой вариант - 32ГБ твердотельный накопитель.

 

У компьютера три порта USB 3.0, ридер карточек SD/SDHC/MS/MS Pro и MMC, а также поддержка 802.11n Wi-Fi, порт RS232 и гигабитный Ethernet порт. Если кому 2ГБ памяти мало, можно расширить память до 4ГБ. Имеются видеовыходы HDMI и D-Sub/VGA.

 

 

Внешний вид неттопа J&W M001

Неттоп M001 от J&W

 

Неттоп M001 появится в продаже в сентябре, начальная стоимость изделия J&W - 260 долларов США.

 

 

Польза: сайлент-фрики интересуются компьютерами, наподобие M001, а есть люди, что собирают вышедшие из употребления денежные знаки. Да, есть народ, что коллекционирует http://coins-notes.ru Всё это добро доступно на сайте по ссылке, доступны копии и оригиналы даже довольно старых (1800-е года) монет, на такие посмотреть интересно, даже не будучи коллекционером. А лет через 100-200 и те деньги, что у нас сейчас в ходу, будут рассматривать как антикварные и коллекционные.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d