Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новая читалка электронных книг от Sony PRS-T2

E-mail Печать

Компания Sony на днях начала продавать свою новую читалку электронных книг, я расскажу о спецификациях устройства.

 

 

 


Изделие называется PRS-T2, оно обладает 6" экраном на основе E-Ink Pearl (второе поколение дисплеев от Vizplex на базе электронных чернил), разрешение которого - 600х800. В новинке есть всё, что нужно для комфортного чтения литературы, даже зумить текст можно, если понадобится. Книги хранятся в 2ГБ встроенной памяти, а читать можно до 2 месяцев - столько держит перезаряжаемая встроенная батарея.

 

Всем покупателям PRS-T2 предоставляется доступ в некую публичную библиотеку, где можно бесплатно скачать любую из 15 тысяч имеющихся книг, правда с одним условием - у посетителя библиотеки должна быть действующая библиотечная карта (какая точно - я не имею понятия). Плюс, в читалку закачена первая книга про Гарри Поттера, разумеется на английском языке.

 

Изделие поддерживает WiFi, встроенную память можно расширить до 32ГБ с помощью карточек MicroSD/SDHC. Сайты можно просматривать при помощи браузеров, говорится о Chrome, Safari, Internet Explorer и Firefox.

 

 

Читалка электронных книг PRS-T2 от Sony

Sony предлагает читалку PRS-T2

 

Стоимость новинки составляет 129.99 долларов США. Как я уже сказал, Sony начала продажи устройства PRS-T2, так что все желающие его уже могут приобрести.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d