Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Lenovo представляет высокопроизводительный музыкальный смартфон K860

E-mail Печать

У компании Lenovo появился новый музыкальный телефон, мощности которого хватит и на игры и на что угодно (в рамках задач, возлагаемых на смартфоны).

 


Изделие называется K860 и представляет собой смартфон, внутри которого трудится четырёхъядерный процессор Exynos 4412, функционирующий на тактовой частоте в 1.4ГГц. Используемое графическое решение - Mali-400MP. Оперативной памяти установлен 1ГБ, а места для файлов пользователя выделено 4ГБ.

 

У смартфона K860 5-и дюймовый тачскрин с разрешением 1280х720 пикселей, 8МП задняя и 2МП фронтальная камеры, первая названная камера может снимать видео в 1080p. Толщина корпуса изделия составляет 9.6мм, вес нового творения Lenovo пока что неизвестен. Смартфон должен работать довольно долго, ибо в нём используется батарея на 2250мАч. Управляется изделие Android 4.0.4.

 

 

Музыкальный смартфон K860 от Lenovo

Lenovo K860 - мощный музыкальный смартфон

 

Стоимость Lenovo K860 не сообщается, также неизвестно, появится ли он в продаже за пределами Китая.

 

 

Польза: будущие владельцы K860, а также другие люди, имеющие смартфоны с ОС Android рано или поздно задумаются, где бы найти новый софт для их любимых девайсов. Есть сайт, где можно скачать программы для android бесплатно, выбор софта большой, приложения есть на любой случай жизни - и серьёзные и развлекательные. Список программ для Android столь большой, что на одно только его чтения уйдёт немало времени, что уж говорить про установку всего этого добра к себе на смартфон или планшет?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d