Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Enermax предлагает чёрный и белый вариант шасси Hoplite ST

E-mail Печать

Компания Enermax, знаменитый производитель качественных блоков питания, а также вентиляторов и много чего ещё, сообщила о доступности новых цветовых вариантов своего корпуса Hoplite.


 

 

Представлено два изделия - ECA3261-B и ECA3261-W, первое имеет чёрный окрас, а второе - белый. Корпуса серии Hoplite ST имеют габариты 487x200x496мм, а вот вес нам не указали. В эти Mid-tower изделия Enermax влезут видеокарты, длиной до 403мм (если снять одну из корзин для накопителей), а кулер поместится высотой до 167мм.

 

Внутри шасси имеются два 120мм вентилятора, плюс есть места ещё для трёх. Изменять скорость вращения вентиляторов можно с помощью регулятора их оборотов, что находится на панели ввода/вывода в верхней передней части обеих моделей Hoplite ST. Там же есть и USB 3.0 порты, а также док-станция для накопителей (вероятно - 2.5") с функцией горячей замены.

 

Отсеков для 5.25" устройств в корпусе четыре, шесть мест для установки 2.5 или же 3.5" винчестеров. Подсветка вентиляторов у чёрной модели голубая, а у белой - белая.

 

 

Enermax Hoplite ST - новая.. ну ладно, не очень новая линейка шасси

Новые варианты Enermax Hoplite ST

 

Стоимость ECA3261-W на 10 фунтов стерлингов выше, чем у ECA3261-B и составляет 70 единиц национальной валюты Великобритании. Обе новинки от Enermax серии Hoplite ST уже должны поступить в продажу.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d