Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

LeapPad 2 - детский планшет от LeapFrog

E-mail Печать

Компания LeapFrog известна своими разработками для детей - в её арсенале и планшеты и нечто вроде игровых консолей, электронных книг и всё в таком роде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Данный вендор (логотип которого мне очень напомнил старый интеловский) рад представить новый планшет, предназначенный для детей в возрасте от 3 до 9 лет, изделие называется LeapPad 2. Данный планшетник имеет 5-и дюймовый тачскрин с разрешением 480х272, да процессор, функционирующий на тактовой частоте в 550МГц, в изделие установлено четыре приложения: Pet Pad, Cartoon Director, LeapFrog Learning Songs и Art Studio, плюс пятое юный пользователь выберет сам (или инициативу проявят сердобольные родители) из того, что предложено LeapFrog.

 

Планшет LeapPad 2 предназначен не только для образовательных целей (учить ребёнка рисовать, читать, писать и так далее), но и для игровых. Игры можно либо заказать на сайте производителя на специальных картриджах (я так и вспоминаю подвальные магазины 90-х с сотнями оранжевых, жёлтых, голубых и даже чёрных картриджей для Денди - что за дивное время было!) либо скачать онлайн, разумеется не бесплатно.

 

Юный юзер (я намеренно не употребил слово "пользователь") может свободно распоряжаться 4ГБ встроенной флеш памяти на девайсе, закачивая туда... что ему нужно. С помощью фронтальной камеры он может делать неплохие (не ясно насколько, но явно лучше, чем на первом поколении LeapPad) снимки, а с помощью задней - так и вовсе отличные, по крайней мере в этом нас заверяют иностранные специалисты по маркетингу. Доступные цвета корпуса изделия: зелёный и розовый, питается планшет от четырёх батареек АА типа, время автономной работы составляет 9 часов.

 

 

LeapFrog радует детей и их родителей планшетом LeapPad 2

Детский планшетник LeapPad 2

 

Стоимость девайса, если брать по минимуму - 99.99 долларов США. Есть куда более дорогие наборы, фото выше об этом красноречиво свидетельствуют.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d