Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Radeon HD 7340 - теперь и в Zotac ZBOX nano

E-mail Печать

Zotac объявляет об оснащении своего мини-ПК интегрированным видеорешением Radeon HD 7340.

 

 


Что известно об обновлённом ZBOX nano? В его основе лежит 1.7ГГц APU AMD E2-1800, видеорешение используется Radeon HD 7340, оперативной памяти установлено 2ГБ, а места на встроенном винчестере (5400 об/мин) 320ГБ. Слот для оперативной памяти DDR3-1333 SO-DIMM один, изделие поддерживает 2.5" накопители с интерфейсом подключения SATA 6Гб/с, у него 2 порта USB 3.0, четыре USB 2.0, два из которых на передней панели, а два - на задней.

 

Мини-ПК от Zotac поддерживает Bluetooth 3.0, может выходит в сеть по 802.11n WiFi и через гигабитный Ethernet порт. В комплекте с компьютером идёт пульт дистанционного управления, совместимый с MCE, а также USB инфракрасный ресивер. У хозяина ZBOX nano будет возможность повесить его куда-нибудь, где есть совместимые крепления VESA75/100.

 

 

На фото Zotac ZBOX nano XS Plus

Zotac предлагает ZBOX nano с Radeon HD 7340

 

Стоимость Zotac ZBOX nano не уточняется, да и на сайте производителя я не нашёл этой модели, видимо она не готовится к релизу в этом месяце.

 

 

Польза: современный мини-ПК уже давно является довольно мощным устройством, чтобы без особых сложностей справляться с возлагаемыми на него задачами. К нему не нужно докупать ничего, чтобы как-то улучшить его, другое дело - автомобили. Вот есть у человека пикап, что он может в нём улучшить? Да что угодно, к примеру - поставить рольставни на пикап, это так именуют крышку кузова пикапа. Эта штука незаменима, когда приходится держать автомобиль не в уютном гараже, а на улице (например - на открытой стоянке, коих большинство). Плюс, существенно повышается безопасность сохранности багажа, что также немаловажно. Сайт выше предлагает варианты рольставней для автомобилей различных известных брендов, специалисты оттуда же помогут и установить эти аксессуары.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d