Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Дань уважения якудзе - флешка-палец GH-UFD4GYUBI от Green House

E-mail Печать

Компания Green House вчера показала нам флешку в виде мотоцикла, а теперь решила продемонстрировать изделие, что понравилось бы членам якудзы.

 

 


Якудза, если кто не в курсе, это японская мафия. У суровых самураев, ведущих организованный преступный образ жизни есть варварский обряд/обычай самоотрубания пальцев теми, кто в чём-то провинился. Вот в виде фаланги пальца компания Green House и предлагает почтенной публике флешку. Габариты "пальца" составляют 23.6х25.6х61мм, а вес способного ужаснуть неподготовленного пользователя устройства равен 19мм.

 

Также как и флешка-мотоцикл, флешка-палец GH-UFD4GYUBI имеет весьма скромную ёмкость - 4ГБ. Впрочем, для ношения документов по работе или учёбе (а также пары-другой сотен MP3/иных музыкальных файлов или даже нескольких фильмов) этого вполне хватит, а для больших объёмов данных лучше запастись чем-то интереснее. Подключение продукта Green House осуществляется по USB 2.0, скорости передачи данных (чтение/запись) не озвучены. Зато известна стоимость новинки, об этом - ниже.

 

 

Фото флешки-пальца Green House GH-UFD4GYUBI

Green House предлагает флешку в виде фаланги пальца - GH-UFD4GYUBI

 

Итак, за флешку GH-UFD4GYUBI бравые японцы хотят получить 1980 йен, т.е. примерно 800 рублей. Ровно столько же, как и за флешку-мотоцикл - видать на флешки странной формы у них одна цена.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d