Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Корпус для открытого стенда - Strike-X Air от AeroCool

E-mail Печать

После недавнего анонса XPreadator X3 Devil Red Edition, компания AeroCool решила, что нужно показать публике нечто нестандартное.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зачем и кому нужен такой корпус как Strike-X Air? Открытое шасси можно использовать для создания тестового стенда, так как доступ ко всем комплектующим реализован наиболее удобным способом, соответственно новое шасси от AeroCool может пригодиться ревьюверам и просто тем, кто очень часто меняет комплектующие.

 

Материнская плата и всё, что на ней находится охлаждается 200мм вентилятором, что в любой момент можно определённым образом отогнуть вверх, чтобы получить доступ к нужным комплектующим. Новинка поддерживает даже XL-ATX материнские платы с количеством слотов расширения до десяти штук. Места для графического адаптера много - в Strike-X Air влезет видеокарта длиной до 33 сантиметров. В шасси три отсека для 5.25" устройства и столько же мест для 3.5" и 2.5" накопителей.

 

Блок питания также влезет длинный, однако его точная длина не указывается. Места для установки блока питания и накопителей обдуваются 120мм вентилятором. Панель ввода/вывода даёт доступ к единственному порту USB 3.0, а также к трём USB 2.0 и аудио входам/выходам.

 

 

AeroCool скоро предложит необычный корпус Strike-X Air

AeroCool представляет корпус Strike-X Air

 

Стоит ожидать появление оригинального корпуса в октябре, его стоимость пока что не раскрыта публике.

 

 

Вот видео от производителя, касаемо корпуса Strike-X Air:

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d