Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Sharkoon предлагает устройство SATA QuickPort U3 FireWire

E-mail Печать

Пополнение в семействе док-станций от компании Sharkoon, уважаемые читатели. Давайте посмотрим на новинку.

 

 

 

 

 

 

Изделие получило название SATA QuickPort U3 FireWire и как из него следует, оно имеет, помимо всего прочего, интерфейс подключения FireWire. Прибавьте к этому имеющиеся порты USB 3.0 и eSATA (2-в-1) и мы получим довольно богатый выбор интерфейсов подключения, а этот момент важен для док-станции, ведь не всегда есть возможность сказать заранее, куда (к какому ПК с какими портами) придётся подсоединять девайс.

 

Портов FireWire три, два из них FireWire 800 (1394b) и один FireWire 400 (1394a), питание устройство получает от комплектного адаптера для электросети. Кабели FireWire также есть в комплекте, так что обладатели устройств от Apple будут рады.

 

В девайс SATA QuickPort U3 FireWire можно поместить один SATA накопитель, причём не важно - SATA 1.5Гб/с или же 6Гб/с, поддерживаются все варианты. Форм-фактор накопителя также любой.. ну или почти любой - 2.5" и 3.5", можно сказать, что это самые распространённые варианты винчестеров/SSD/гибридных накопителей. Новинка имеет габариты 130х70х95мм и вес 550 граммов. На корпусе изделия Sharkoon имеется кнопка для высвобождения подключенного накопителя, а также клавиша отключения устройства. Не обошлось и без светодиодов активности HDD/SSD.

 

 

Док-станция SATA QuickPort U3 FireWire от компании Sharkoon

SATA QuickPort U3 FireWire - новинка от Sharkoon

 

Стоимость новинки от Sharkoon составляет 64.90 евро. Изделие SATA QuickPort U3 FireWire уже доступно для приобретения онлайн.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d