Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Mini PC i35V - новое компактное творение компании Giada

E-mail Печать

Что не релиз от Giada, то очередной мини-ПК/неттоп. Этот раз - не исключение из правила, давайте познакомимся с новинкой.

 

 

 

 

 

В мини-ПК i35V используется процессор Intel Atom D2500, изделие основано на чипсете NM10 Express всё от той же Intel, в качестве графического решения используется GMA HD 3600. В Giada решили, что 2ГБ оперативной памяти вполне хватит для нужд владельца данного агрегата, причём пользователям не нужна особенно быстрая память, достаточно и DDR3-1066МГц, (SO-DIMM типа).

 

В качестве накопителя используется 320ГБ винчестер форм-фактора 2.5". На панели ввода/вывода мини-ПК можно найти пять портов USB 2.0, один картридер, понимающий форматы SD/MMC/MS/MS PRO, а также видеовыходы HDMI и D-Sub/VGA, плюс линейный выход SPDIF. Питается новинка от адаптера питания, подключаемого в электросеть, имеет один гигабитный сетевой порт и поддержку Wi-Fi 802.11n.

 

Данное решение не разорит владельца огромными счетами за электроэнергию, ибо потребляет оно 24 ватта. Габариты Mini PC i35V составляют 194х150х25мм, цвет корпуса изделия - голубой. По желанию клиента, за дополнительные деньги, будет установлена ОС Windows 7 Home Premium х86.

 

 

Giada представила мини-ПК i35V

Giada предлагает мини-ПК i35V

 

Данные о стоимости i35V отсутствуют, но явно данный продукт Giada не должен стоить больших денег.

 

 

Польза: можно прикупить мини-ПК и сделать его центром домашних развлечений, но нужно помнить и об уюте в квартире. Вряд ли он достижим без такой вещи, как http://yuna-dveri.com.ua/dveri/vhodnie_dveri/, или же межкомнатные. Если нужен первый вариант, то сайт по ссылке предлагает немалое количество входных дверей на выбор, как обычных, так и укреплённых, взломостойких. Есть даже двери с защитой от пожаров, т.е. имеющих определённую огнестойкость. Изделия хороши и внешне и внутренне, потому обязательно найдут своего покупателя.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d