Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Netgear рассказывает о роутере N750 (WNDR4300) и называет цену устройства

E-mail Печать

Компания Netgear расширяет семейство своих маршрутизаторов новой моделью.

 

 

 


Изделие называется N750 и представляет собой Dual Band маршрутизатор, что может одновременно работать на частотах 2.4 и 5.0ГГц, максимальная суммарная скорость по WiFi достигает 750Мб/с (300 + 450Мб/с), этого точно хватит под любые нужды. Внешних антенн у новинки нет, а количество гигабитных Ethernet портов не уточняется (наверняка их четыре).

 

WNDR4300 обладает функционалом "расшаривания" принтера, причём можно сделать любой принтер не просто сетевым, но и совместимым с iPad и iPhone, так что владельцы продукции Apple смогут печатать нужные им данные без особых сложностей посредством AirPrint.

 

В комплекте с изделием N750 идёт утилита для ПК и Мак, именуемая Netgear Genie. Она позволяет мониторить состояние домашней сети, управлять и даже чинить её. Поддержка DLNA и продвинутого QoS имеются, ровно как и защита WiFi посредством WPA и WPA2. Функция родительского контроля не позволит детям шастать по нежелательным (список настраивается родителями) сайтам.

 

 

Фото маршрутизатора Netgear N750 (WNDR4300)

NETGEAR предлагает роутер N750

 

Стоимость роутера N750 (WNDR4300) составляет 119.99 долларов США. Новинка от Netgear уже должна продаваться в США и может быть даже в Европе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d