Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

ECS сообщает об использовании в своих материнских платах "гиперсплавовых дросселей" (Hyper Alloy Choke)

E-mail Печать

Мне прислали пресс-релиз от компании ECS на русском языке, рассказывающий о катушках Hyper Alloy Choke, что отныне будет использоваться в системных платах названного производителя.

 

 

 

 

 

 

 

 


Текст настолько пропитан маркетингом, что я не возьмусь его пересказывать, потому советую почитать его в неизменном виде, для этого кликайте на красную надпись ниже и держитесь крепче Смеюсь.

Текст пресс-релиза

Elitegroup Computer Systems (ECS) с радостью сообщает о новом прорыве в долговечности и стабильности материнских плат с выпуском катушек индуктивности Hyper Alloy Choke. Представители нового поколения позолоченных компонентов Alloy Choke, катушки Hyper Alloy Choke идеальны для оверклокинга, так как обладают высокой энергоэффективностью и уменьшенным тепловыделением.

При перепадах напряжения либо максимальной нагрузке, стандартные катушки индуктивности более подвержены перегоранию и часто приводят к внезапному выключению системы. Hyper Alloy Choke от компании ECS обеспечивают в 1,5 раза большей стабильностью благодаря прогрессу в технологии производства катушек индуктивности и использованию высококачественного сырья при их изготовлении.

В сравнении со стандартными катушками, Hyper Alloy Choke способствуют уменьшению тепловыделения на 13% и обладают на 50° более широким допустимым интервалом температуры. С Hyper Allow Choke достигается более высокая энергоэффективность и на 30% большая экономия энергии, в отличие от общепринятых стандартов индустрии. Благодаря невероятно широкому интервалу рабочих температур и высокой энергоэффективности, материнские платы ECS с Hyper Alloy Choke замечательно функционируют даже при самых тяжелых испытаниях оверклокеров и искушенных пользователей.

Позолоченные компоненты Hyper Alloy Choke обладают защитой от коррозии и окисления, в результате чего достигается большая надежность и долгий срок службы. Также следует отметить, что катушки индуктивности от компании ECS намного энергоэффективнее, так как благодаря им сокращается объем энергопотребления и количество электромагнитных помех. Результатом является наиболее безопасное и стабильное оперирование.

Модель Z77H2-A4 от ECS станет первой материнской платой, обладающей всеми преимуществами Hyper Alloy Choke: большей стабильностью, высокой эффективностью и долгим сроком службы. В будущем компания ECS станет применять технологию Hyper Alloy Choke и в других моделях материнских плат.

 

 

Материнская плата Z77H2-A4 и маркетинговый плакат от ECS

Фотоматериалы от ECS по поводу Hyper Alloy Choke

 

Что же - ждём момента, когда ECS станет снабжать Hyper Alloy Choke'ами все свои продукты, может выйдет из этой затеи толк?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d