Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Coronet - новый корпус средних габаритов от Xilence

E-mail Печать

Компания Xilence рассказала нам о своём новом творении - Mid-Tower корпусе, предназначенном для создания в нём неплохого ПК.

 

 


Габариты корпуса, названного Coronet, составляют 445х200х430мм, вес новинки не указан. Дизайн, по словам производителя, частично стырен у корпуса Interceptor Pro их же производства, наверное это хорошо (что хоть какие-то детали от ТОП модели достаются середнячку).

 

Корпус может похвастаться возможностью установки накопителей и оптических приводов без использования инструментов. 2.5" SSD/HDD может быть помещён во включенный ПК при помощи SSD Hot Swap, своего рода док-станции. Присутствует система укладки кабелей, а акриловое окно в боковой стенке понравится тем пользователям, что любят обвешивать интерьер шасси разноцветными светодиодами. Про отверстия для шлангов СВО никто не забыл, они имеются на задней стенке изделия Xilence.

 

Вентилятор предустановлен только один - в фронтальной части корпуса, хотя места есть для шести (включая возможность установки 120/92/80мм вентилятора на заднюю стенку). Двух "карлсонов" можно поселить на верхнюю стенку Coronet, один найдёт свой дом на боковой стенке и один на днище. В корпус влезает пять 3.5" накопителей и два 2.5", плюс есть места для четырёх 5.25" устройств.

 

 

Немногочисленные фото корпуса Xilence Coronet

Xilence представляет шасси Coronet

 

Стоимость новинки составляет 59.90 евро. Корпус Coronet от Xilence уже доступен для приобретения онлайн и в обычных магазинах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d