Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Thanko представляет Android Stick 4 SmartTV - новый HDMI компьютер размером с флешку

E-mail Печать

Японский производитель различных устройств (иногда - довольно странных, как например этот респиратор-кошачья морда), компания Thanko, предлагает её виденье компьютера, не сильно ушедшего по размерам от флешки.

 


Такие устройства в последнее время очень популярны. Так что же предлагает Thanko? Девайс, похожий внешне на флешку, но ею не являющийся. Android Stick 4 SmartTV имеет габариты 98х42х13мм при весе в 40 граммов. Подключается он к монитору или телевизору по HDMI и даёт устаревшему устройству неплохой функционал.

 

Благодаря процессору Cortex A8-Allwinner A10 (1.5ГГц) и ОС Android 4.0, новинка может воспроизводить следующие форматы файлов: MPG 1/2/4, WMV 7/8/9 (VC1), ASF, H264 / H 263, MP4, FLV, 3GPP, MOV, MKV, RM / RMVB, TS, M2TS, DIVX / XVID, AVI и DAT (видео); BMP, JPG, PNG, а также не анимированные GIF (изображения); OGG, M4A, MID, MP3, WAV, AMR, WMA, FLAC, RA и AAC (аудио).

 

В изделие можно засунуть карту памяти microSD на 32ГБ, заполненную различным видео/фото/аудио и радоваться жизни, если денег на карту памяти нет, придётся довольствоваться 4ГБ флеш памяти, что имеются на Android Stick 4 SmartTV. Кстати, подключение происходит по HDMI 1.3, не ниже. Вывод видео возможен в разрешении 1920х1080 и ниже. Оперативной памяти установлен 1ГБ, что вполне типично для Android систем. WiFi поддерживается, даже на Google Play залезть можно с целью поиска игр (хотя их же можно переписать и по USB).

 

 

Фото Thanko Android Stick 4 SmartTV

Android Stick 4 SmartTV - очередной HDMI компьютер с "Андроидом"

 

Гарантия на устройство неприлично мала - 6 месяцев. Стоимость Android Stick 4 SmartTV составляет 8980 йен, т.е. примерно 3687 рублей. Девайс уже в продаже.

 

 

Польза: информация о новых HDMI компьютерах становится всё актуальнее, многие производители представляют свои устройства такого рода. Но бывает, что узнать информацию по теме собаки в Туле важнее, чем о новом Android устройстве. Сайт выше располагает информацией, касаемо собак в городе Тула, в том числе диких, что бродят стаями и могут причинить вред людям. Многие из нас любят братьев наших меньших, но забывают, что без подготовки и багажа знаний к собакам лучше не подходить, даже к одомашненным, что уж говорить про одичавших.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d