Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Доступный корпус от Spire - Versis

E-mail Печать

Не поймите заголовок не правильно, камрады, я не хотел сказать, что у Spire все корпуса недоступные по цене, нет - просто новинка является одним из самых дешёвых в портфолио данного вендора.

 

 

 

 

 

 


Изделие называется Versis и представляет собой Mid-Tower шасси для игрового компьютера. Сделан корпус из 0.6мм оцинкованной стали, собирается в нём ПК без особых проблем, правда из-за инвертированности расположения поддона для системной платы, без опыта на сборку уйдёт больше времени, ибо она будет казаться непривычной.

 

Охлаждением внутреннего пространства корпуса занимается пара 120мм вентиляторов с голубой светодиодной подсветкой, что расположены в фронтальной части устройства. Установка оптических приводов, да накопителей осуществляется без использования инструментов. На задней стенке корпуса есть отверстия для шлангов СВО, а в поддоне для материнской платы есть отверстия для быстрой установки кулера с бэкплейтом.

 

Фронтальная панель корпуса сделана из алюминия и перфорирована, блок питания в данном шасси устанавливается в нижней части, на панели ввода/вывода имеются порты USB 3.0 и 2.0, а также аудио коннекторы. Шасси Versis предлагает возможности для укладки кабелей и способно вместить в себя 340мм видеокарту.

 

 

Три фото корпуса Spire Versis

Ничем не примечательный корпус Spire Versis

 

Гарантия на изделие Spire - 2 года. За корпус Versis производитель просит 56.95 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d