Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Synology DiskStation DS413j - новый NAS агрегат

E-mail Печать

Компания Synology спешит сообщить о расширении ассортимента своих NAS устройств, уважаемые читатели.

 

 

 

 

Что известно о новинке? Да почти всё - она имеет габариты 184х168х230мм, весит 2.23Кг, без учёта винчестеров, коих вмещает в себя четыре штуки, ёмкость каждого - 4ТБ максимум. В основе новинки некий 1.6ГГц процессор, оперативной памяти установлено 512МБ. Накопители подходят как 3.5", так и 2.5", но только с SATA подключением.

 

У изделия имеются два порта USB 2.0, гигабитная сетевая карта, поддержка WiFi, есть даже возможность аппаратно зашифровать данные. Система охлаждения винчестеров в DiskStation DS413j состоит из двух 80мм вентиляторов, что шумят на уровне 18.9 дБ, т.е. весьма негромко. Энергопотребление в режиме работы у нового продукта Synology - 31.56 ватт, а в режиме гибернации - 7.68 ватт. Имеющиеся сертификаты: FCC Class B, CE Class B и BSMI Class B. Управляется новинка ОС DiskStation Manager 4.1.

 

 

Фотографии DiskStation DS413j от Synology

Новое симпатичное творение Synology - DiskStation DS413j

 

Разумеется, нам не озвучили стоимость DiskStation DS413j, меня эта особенность всегда раздражала в пресс-релизах от Synology. Конечно, я не исключаю вариант свободной цены (устанавливаемой продавцом), но в таком случае было бы здорово знать, за сколько такие девайсы приобретают сами магазины.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d