Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

The Original - Bluetooth аудио-система от Croon Audio, предназначенная для смартфонов и планшетов

E-mail Печать

Компания Croon Audio предлагает продукт, что вполне может стать популярным, речь о Bluetooth аудио-системе для мобильных устройств.
 

 

Что внутри у аудио-системы, носящей оригинальное название... The Original Улыбаюсь? Звук аудиофильского качестве выдаётся через два 2.5" динамика, мощность - 15 ватт. Новинка работает со всеми мобильными девайсами, обладающими Bluetooth функционалом - смартфонами, планшетами, медиаплеерами и так далее. Расстояние, на котором девайс способен воспроизводить аудио контент с источника - 10 метров. В новинку встроен усилитель класса D, конструкция изделия стереофоническая.

 

Из портов имеются 3.5мм вход и такой же выход, есть и USB порт, правда служит он только для зарядки аккумуляторов мобильных устройств. Сам The Original питается через внешний БП, подключённый к розетке электросети, т.е. встроенной батареи он не имеет. В изделии Croon Audio используется технология VLD, благодаря которой звук искажается минимально.

 

 

А вот и фото The Original от Croon Audio

Croon Audio предлагает Bluetooth аудио систему The Original

 

На фото выше в оригинале есть приписка "iPhone к изделию не прилагается", забавно, что кто-то может подумать иначе. Стоимость "Оригинала" составляет 199.99 долларов США. Изделие доступно в чёрном, белом и некоторых других цветовых вариантах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d