Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

SSD кеш от SanDisk - ReadyCache

E-mail Печать

Каждая из компаний, что создаёт твердотельные накопители уже успела предложить свои SSD для использования в качестве флеш памяти, а SanDisk как-то в этом деле отстал от конкурентов.

 

 

 

 

К счастью для указанного вендора, ещё не слишком поздно восполнить пробелы. Этим SanDisk и занимается, представляя решение ReadyCache. На сайтах, где уже можно купить данный твердотельный накопитель содержится информация, предупреждающая потенциального покупателя, что данный SSD не является заменой винчестеру, он может использоваться лишь как кеш решение для ПК с Windows 7 (и 8, но об этом пока рано говорить).

 

Новинка имеет ёмкость 32ГБ, форм-фактор изделия - 2.5", подключение осуществляется по SATA 6Гб/с. В комплекте с изделием идёт крепление для 3.5" отсека. Софт для кеширования разработан компанией Condusiv Technologies, я о таком раньше не слышал, т.к. в основном мы видим решения от Dataplex. SSD ReadyCache работает с данными на приличных скоростях - скорость чтения может достигать 480МБ/с, а записи - 115МБ/с. Сообщается, что если использовать решение SanDisk, то можно сразу заметить поразительные результаты - приложения будут запускаться многократно быстрее (до 12 раз), а ОС будет шустрее грузиться (в 4 раза, максимум).

 

 

SanDisk предлагает SSD для кеша ReadyCache

SanDisk ReadyCache - кеширует только то, что нужно

 

Гарантия на ReadyCache составляет три года, что весьма неплохо. Стоимость 32ГБ изделия SanDisk равна 54.84 долларам США, если покупать на Amazon.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d