Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

PenSketch M912A - новый планшет для рисования (дигитайзер) от Genius

E-mail Печать

Genius разродилась новым планшетом для рисования, новинка подходит и для ПК и для Мак, потому способна заинтересовать широкие слои художников.

 

 

 

 

 

 


Планшет называется M912A и относится к семейству PenSketch. Его габариты составляют 9х12 дюймов, а разрешение рабочей поверхности равно 5120 LPI. В комплекте с новинкой идёт софт Adobe Photoshop Elements 9 и Corel Painter Essentials 4, уж не знаю, насколько эти программы полноценны (т.е. не триальные ли там версии?).

 

Стилус у новинки работает без батареек, и традиционно может использоваться в качестве мыши. Он имеет чувствительность в 2048 уровней давления на рабочую поверхность Сам планшет обладает набором из восьми кнопок, выполняющих стандартные функции (стирание, создание нового слоя, отмена, приблизить/удалить и так далее).

 

В комплекте с планшетом идёт держатель, дизайн которого называется эргономичным. Помимо названного выше софта, в комплекте с PenSketch M912A идут следующие программы: PenDrawer, PenSign и Pen Toolbar, судить об их полезности я не могу, ибо никогда не пользовался.

 

 

Genius PenSketch M912A - могучее орудие в руках художника

Genius представляет фотографии PenSketch M912A в низком разрешении

 

Устройство производства Genius доступно уже сейчас, правда только в США и Канаде. Стоимость планшета для рисования PenSketch M912A составляет 279.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d