Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

EPIA-P910 - новая системная плата от VIA с поддержкой 3D

E-mail Печать

Компания VIA рада представить на обозрение мировой общественности свою Pico-ITX системную плату, оснащённую самыми последними наработками компании.

 

 

 

 

 


VIA EPIA-P910 имеет в основе 64-х разрядный, четырёхъядерный 1ГГц процессор серии E, а за обработку графики, в том числе и DX11, отвечает медиапроцессор VIA VX11H. Касаемо видео средствами VIA Chromotion 5.0 - его можно воспроизводить в любом разрешении, но не выше 1080p, как в 2Д, так и в стереоскопическом 3D. У новинки два порта USB 3.0 и шесть USB 2.0, видеовыходы HDMI, D-Sub/VGA а также поддержка одноканального 24-битного LVDS.

 

В изделии EPIA-P910 используется оперативная память DDR3-1333, максимальный её объём ограничен 8ГБ, количество SATA портов - два, есть поддержка HD аудио. Габариты изделия: 100х72мм, вес не указан. У материнской платы имеется один гигабитный Ethernet порт, PS/2 порт, четыре пары DIO и два порта UART. Охлаждение платы лежит на плечах алюминиевого радиатора и вентилятора, скорость вращения которого аж 6500 об/мин (максимальная, а не постоянная).

 

 

Фотографии новинки EPIA-P910 от VIA

Системная плата VIA EPIA-P910

 

Стоимость изделия не содержится в пресс-релизе или же на сайте VIA, так что даже приблизительно не прикинуть, сколько попросят за EPIA-P910.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d