Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Bluetooth 4.0 адаптер GH-BHDA42 от Green House

E-mail Печать

Японская компания Green House отдаёт себе отчёт, что далеко не у всех имеются ПК с Bluetooth модулями, а потому страждущих имеет смысл нужными устройствами снабдить.

 


Японцы предлагают устройство GH-BHDA42, представляющее собой USB адаптер, поместив который в соответствующий порт ПК или ноутбука, можно получить в своё распоряжение возможность соединения по Bluetooth 4.0 с совместимыми устройствами (коих пруд пруди). Максимальная скорость, что поддерживается данным протоколом - 3Мб/с, "бьёт" сигнал на 10 метров, максимум.

 

Габариты новинки крайне малы: 14.2х19.3х4.5мм, вес устройства составляет 2.4 грамма. В комплекте с устройством идёт инструкция и DVD с драйверами. Заявлено, что адаптер GH-BHDA42 даёт возможность соединяться с устройствами, обладающими поддержкой не только Bluetooth 4.0, но и 2.1 и 3.0, про 1.0 не было сказано ни слова.

 

 

Green House совсем скоро начнёт продажи Bluetooth 4.0 адаптер GH-BHDA42

Green House предлагает Bluetooth 4.0 адаптер GH-BHDA42

 

Стоимость изделия в переводе в доллары США составляет $16, гарантия на Bluetooth адаптер - 6 месяцев. На сайте производителя говорится, что в продажу данное устройство попадёт в середине сентября.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d