Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

USB 3.0 контейнер для SATA накопителя - GW3.5TR10-SUP3 от Kuroutoshikou

E-mail Печать

Японский магазин Kuroutoshikou в скором времени начнёт продавать новое полезное устройство.

 

 

 

Девайс называется GW3.5TR10-SUP3, представляет собой довольно-таки немалых размеров (190х50х140мм) и веса (700 граммов) алюминиевую коробку, в которую как раз и помещается 3.5" или же 2.5" SATA накопитель. Поместив винчестер (к примеру) в устройство, к компьютеру агрегат можно подключить по USB 3.0. Если у кого-то возникнут сложности с помещением накопителя внутрь продукта, продающегося на Kuroutoshikou, безо всяких сложностей можно посмотреть своеобразную инструкцию, расположенную ниже на фото и тогда уж точно всё станет ясно.

 

Цвет корпуса GW3.5TR10-SUP3 чёрный, иных раскрасок не предусмотрено. Светодиоды, находящиеся на лицевой части устройства, показывают степень забитости подключённого накопителя информацией - каждая лампочка показывает 10% ёмкости на винчестере/SSD, всего лампочек 10, если все загорятся, значит место закончилось. Этот функционал актуален тогда, когда подключение осуществляется не к ПК, а к какому-нибудь телевизору с медийными возможностями, с которого на накопитель внутри GW3.5TR10-SUP3 пишется видео-контент.

 

 

Kuroutoshikou совсем скоро начнёт продажи GW3.5TR10-SUP3, USB 3.0 контейнера для накопителей

GW3.5TR10-SUP3 скоро можно будет приобрести на Kuroutoshikou

 

С середины текущего месяца на сайте Kuroutoshikou можно будет приобрести новинку. Продаваться GW3.5TR10-SUP3 будет по цене 5000 йен (~2028 рублей).

 

 

Польза: внешний USB 3.0 накопитель иной раз и в правду не помешает в хозяйстве, но он не является необходимым каждому человеку устройством. Также, http://girls4gilrs.ru/ породы рыб вряд ли станут основой рациона человека, однако если кому-то хочется про них почитать интересные сведения, сделать это можно на сайте по ссылке. Там довольно подробно раскрывается тема разведения лососей, да и другие вопросы рыболовства и рыбоводства рассмотрены не менее внимательно. Любителям рыб, как живых так и в виде еды, данный ресурс может быть полезен.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d