Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередная материнская плата для Sandy/Ivy Bridge от Gigabyte - GA-Z77N-WiFi

E-mail Печать

Вслед за показанной на прошлой неделе материнской платой GA-H77N-WiFi, компания Gigabyte жаждет продемонстрировать ещё одно интересное изобретение такого же типа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинка, также как и ранее показанная системная плата, имеет форм-фактор mini-ITX, а значит на её основе можно будет собрать компактный, и что не менее важно - мощный ПК. По спецификациям платы практически идентичны, по крайней мере так утверждают журналисты с TPU, чуть ли не единственным отличием GA-Z77N-WiFi (помимо использования чипсета Z77, а не H77) от GA-H77N-WiFi является возможность разгона процессора у первой платы.

 

На всякий случай напомню спецификации: изделие имеет 2 слота для оперативной памяти DDR3 типа, один слот PCI-Express 3.0 x16, пару гигабитных Ethernet портов, восьмиканальное звуковое решение, что базируется на чипе от Realtek, плюс трио видеовыходов - DVI-I, DisplayPort и HDMI. Количество портов SATA 6Гб/с и SATA 3Гб/с составляет две штуки (каждого по два, имеется в виду), USB 2.0 - 6 штук, из которых два доступны лишь через хедер, не стоит забывать и об имеющемся PS/2 порте для мышки или клавиатуры. Как и многие современные материнские платы, данное изделие поддерживает WiFi 802.11 b/g/n, а также WiDi и Bluetooth.

 

 

Gigabyte показывает системную плату GA-Z77N-WiFi

Gigabyte предлагает системную плату GA-Z77N-WiFi

 

Стоимость решений, также как и у GA-H77N-WiFi, не озвучена. Когда появятся обе новинки на рынке - совершенно непонятно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d