Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Внешний 2ТБ винчестер HDPC-UT2.0D от I-O Data

E-mail Печать

Японцы из I-O Data предлагают внешнее устройство хранения данных большого объёма (в том смысле, что файлов в девайс влезет немалое количество).
 

 

Новинка HDPC-UT2.0D представляет собой коробку чёрного с фиолетовым (чёрный верх, фиолетовый низ) цвета, габариты которой составляют 75х112х19.8мм, при весе в 240 граммов. Ёмкость винчестера составляет 2 терабайта, т.е. очень немало. Предназначение накопителя - стоять рядом с каким-нибудь медийным плеером (или же телевизором, что поддерживает прямое воспроизведения медийных файлов с запоминающего устройства) и давать проигрывать с себя аудио, видео и прочие файлы.

 

Впрочем, из-за веса новинки, вполне возможно использовать девайс и в качестве портативного винчестера, только вот транспортировать его нужно бережно, вряд ли в корпусе HDPC-UT2.0D предусмотрена защита от падений или тряски/сильной вибрации. Что за винчестер (какой производитель, какова скорость вращения шпинделя, количество пластин, объём буфера и так далее) внутри изделия I-O Data - непонятно, информации на этот счёт не имеется.

 

 

I-O Data представляет внешний HDD HDPC-UT2.0D с USB 3.0 подключением

2ТБ накопитель от I-O Data - HDPC-UT2.0D

 

Гарантия на новинку составляет один год, её стоимость - 325 долларов США. Подключаемый по USB 3.0 внешний винчестер HDPC-UT2.0D наверняка не разочарует своего хозяина, правда последнему стоит переживать по поводу высоких рабочих температур охлаждаемого пассивно накопителя.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d