Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новые планшеты от Point of View - ProTab 3 XXL и ProTab 3

E-mail Печать

Как уже давно известно, в ассортименте компании Point of View имеются не только видеокарты, она так же производит другие устройства, например планшеты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Две новинки мира планшетов она как раз и хочет нам представить, это 10-и дюймовый ProTab 3 XXL и 9.7" ProTab 3. Ёмкостные мультитач (10-и точечный) дисплеи устройств имеют в основе IPS панели, потому порадуют владельцев отличным качеством изображения и широчайшими углами обзора. Написал, как в маркетинговых материалах от самих производителей, аж противно стало Смеюсь.

 

Внутри планшетов трудятся двухъядерные чипы Rockchip RK3066 (Cortex A9), функционирующие на тактовой частоте 1.6ГГц, графику выводит Mali-400, а оперативной памяти имеется 1ГБ, её тип - DDR3. Что касается ёмкости накопителя, то тут два варианта устройств - 8 и 16ГБ. Расширить память можно как всегда с помощью microSD карточек.

 

Помимо диагонали тачскринов, устройства отличаются и их разрешением - у ProTab 3 XXL дисплея оно составляет 1280х800, а у ProTab 3 - 1024х768. Габариты и вес планшетов от Point of View также разнятся - более мелкая модель имеет размеры 241х186х10мм при весе в 590 граммов, а более крупная - 263х174х10.5мм и весит 700 граммов.

 

Оба устройства от Point of View питаются на встроенных батарей, у ProTab 3 XXL аккумулятор на 7200 мАч, а у ProTab 3 - на 8000 мАч, управляются планшеты Android 4.1 Jelly Bean. Обе новинки имеют в арсенале 0.3МП фронтальную и 2МП заднюю камеры, ну и поддержку 802.11b/g/n WiFi, само-собой.

 

 

Point of View скорог начнёт сбывать планшетники ProTab 3 XXL и ProTab 3

Планшеты, управляемые Android - ProTab 3 XXL и ProTab 3

 

Ценник на ProTab 3 XXL установлен в размере 249 евро, а на ProTab 3 - в 259 евро. В Европе изделия появятся уже скоро, в течении пары недель.

 

 

Польза: приобретение планшета, да и любого девайса, если он полезен и приносит радость от использования, нужно отмечать. Все отмечают по-разному - кто-то травит себя алкоголем, а кто-то устраивает себе http://catering-plus.in.ua/banket.html, причём еда на таком мероприятии полезна для здоровья, т.к. натуральна. Тут главное не переесть, потому как всего должно быть в меру, не нужно обжираться. Сайт выше предлагает различные меню для банкета, на котором можно отлично провести время и отпраздновать покупку планшета от Point of View.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d