Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Расширяем функционал мобильных и стационарных компьютеров с помощью устройства ASUS USB 3.0 HZ-1

E-mail Печать

ASUS предлагает несколько необычное устройство всем, кого не устраивает количество в своих компьютерах различных портов и видеовыходов.
 

 

Изделие именуется весьма забавно - USB 3.0 HZ-1, конкретно меня веселит "ХЗ" Улыбаюсь. Устройство ASUS основано на творении DisplayLink, именуемом SuperSpeed DL-3900, оно способно предоставить пользователям ПК и мобильных компьютеров неплохой дополнительный набор различных портов и тому подобных вещей. Нужно это дело в первую очередь владельцам нетбуков, ультрабуков и прочих подобных устройств, обделённых нужным количеством интерфейсов.

 

Сам девайс USB 3.0 HZ-1 подключается, как несложно догадаться, по USB 3.0 и даёт доступ к видеовыходам HDMI, DVI и D-Sub/VGA, гигабитному Ethernet порту, входу для микрофона, а также 2.1 аудиовыходам и портам USB 3.0 и 2.0. Габариты в пресс-релизе не указаны, вес - тоже, но на вид устройство немалых размеров. Цвет корпуса HZ-1 чёрный, материал изготовления - пластик, судя по всему.

 

 

Вот так выглядит ASUS USB 3.0 HZ-1, дизайн так себе, зато функционал радует

ASUS предлагает док-станцию USB 3.0 HZ-1

 

Стоит отметить, что устройство довольно-таки недешёвое. За USB 3.0 HZ-1 компания ASUS хочет получить не менее 179.99 долларов США. Новинка уже доступна для приобретения.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d