Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Добавляем 2.5" накопителю мобильности с помощью MAL-4625SBKU3 от Marshal

E-mail Печать

Японская компания Marshal предлагает новое устройство, функционал которого позволит из стационарного HDD/SSD сделать устройство мобильное.
 

 

Итак, нам представляют девайс MAL-4625SBKU3, являющийся контейнером для 2.5" винчестеров и SSD (и гибридов). Помимо чисто защитных функций, новинка от Marshal даёт возможность подключения устройства по USB 3.0, что крайне актуально для SSD, тем более что сам девайс MAL-4625SBKU3 поддерживает SATA 6Гб/с накопители, а их потенциал тот же USB 2.0 не раскрыл бы и на десятую часть.

 

Корпус творения Marshal сделан из алюминия, он имеет габариты 75х123х16мм, весит всего лишь 91 грамм. Высота помещаемого в него 2.5" накопителя не должна превышать 12.5мм. Внутри алюминиевой коробочки даже винчестеру будет комфортно в температурном плане (за счёт пассивного охлаждения), не говоря уже об SSD. Питается новинка через USB 3.0, этого ей вполне достаточно.

 

 

Marshal представляет корпус для HDD/SSD MAL-4625SBKU3

Marshal предлагает контейнер для накопителей MAL-4625SBKU3

 

Ожидать появления контейнера для накопителей MAL-4625SBKU3 стоит в середине сентября. Marshal просит за новинку 2780 йен (1124 рубля).

 

 

Польза: мобильный винчестер может быть полезен где угодно - как дома, так и на работе. В его недрах можно таскать кучу полезной (и не очень) информации, не имеющей к работе никакого отношения Улыбаюсь. А вот что к ней отношение имеет, так это Office 365, облачный офисный пакет от Microsoft, призванный сократить расходы компании и улучшить продуктивность её работников. Не нужно держать штат ITшников, закупать дорогое оборудование - достаточно приобрести подписку на Office 365 и пользоваться всеми нужными программами с любого ПК или же планшета.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d