Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Crucial снижает стоимость SSD серии V4

E-mail Печать

Доступные SSD серии V4 стали ещё доступнее, поблагодарим за это... нет, не Crucial.

 

 

 

 

 

 

 

 


А кого же тогда? Phison, уважаемые читатели, производителя контроллера, что используется в SSD V4. Надеюсь, что все в курсе на что способен Crucial V4, ёмкостью 256ГБ и потому желания покупать его ни у кого нет. Да, именно из-за того, что твердотельные накопители серии основаны на не новом, да ещё и не самом быстром контроллере, Crucial пришлось пересмотреть ценовую политику в отношении семейства V4.

 

Как сообщает ресурс Hardware.info, в Великобритании снижение цен уже началось. Если раньше за 128ГБ модель V4 просили 64 британских фунтов, то теперь её можно купить за 60. А модель ёмкостью 256ГБ вместо 128 единиц британской валюты теперь стоит 121. Хорошие новости, камрады! Жаль только, что более низкая стоимость накопителей V4 вряд ли прибавит им популярности.

 

 

Подходи, торопись, покупай твердопись! В смысле - твердотельные накопители V4

Crucial V4 - теперь ещё доступнее!

 

Наверняка и во всей Европе скоро цены на данные SSD будут несколько уменьшены. Помня о чрезвычайно невменяемом выступлении V4, Crucial могла бы снизить цены на свои твердотельные накопители ещё сильнее.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d