Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Motorola предлагает настольный ПК HMC3260, управляемый Android

E-mail Печать

Motorola/Google предлагают вниманию публики компьютер, что управляется вечнозелёным андроидом.


 

 

Я тут подумал - на деле робот, являющийся логотопиом Android, андроидом не является, потому что у него не человеческая внешность. Впрочем ладно, речь не об этом, а о новом творении Motorola, представляющем собой "компьютер в мониторе", иными словами - моноблок. Диагональ экрана устройства составляет 18.5", разрешение его равно 1366х768, частота обновления экрана - 60Гц, соотношение сторон - 16:9.

 

Внутри "монитора" трудится 1ГГц чип Freescale i.MX53 ARM Cortex A8, оперативной памяти имеется 1ГБ, её тип - DDR. Под файлы пользователя выделено 4ГБ флеш памяти. Управляется это устройство давно уже устаревшей (но всё ещё популярной, особенно в китайских девайсах) Android 2.3.4 с пользовательским интерфейсом Android Launcher. В Сеть изделие может попадать через Ethernet порт или посредством EuroDOCSIS.

 

Как видно, изделие простенькое, уступает по спецификациям многим планшетам и смартфонам, но даже при своих минусах должно подойти тем, кто ищет себе доступный компьютер для веб-сёрфинга или Android-игр.

 

 

Motorola HMC3260 - ПК, что управляется Android

Motorola HMC3260 - компьютер с ОС Android

 

С виду новинка смахивает на известные произведения Apple, как бы яблочный гигант не полез судиться с Motorola по этому поводу. Данных о стоимость устройства HMC3260, а также о дате его релиза, увы и ах, не имеется.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d