Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Alpenfohn Wasser - новая самодостаточная процессорная СВО

E-mail Печать

У Alpenfohn появилась новая "СВО из коробки" (я так называю не нуждающиеся в обслуживании системы жидкостного охлаждения), давайте посмотрим на новинку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Название немецкой новинки столь же "оригинально", как наименование недавно протестированной СВО Water2.0 от Thermaltake. Wasser значит "вода", ровно как и Water. Складывается впечатление, что обе СВО сделаны Asetek, а значит идентичны по своим характеристикам, хотя бы в плане водоблока/помпы и радиатора.

 

Новинка совместима как с процессорами Intel, так и с творениями AMD. Заявлена совместимость со следующими сокетами: LGA 2011/1366/1155/1156/775 и AM3(+)/AM2(+)/FM1. Продувкой 151х120мм радиатора занимается 120мм вентилятор WingBoost Pure, его лопасти вращаются на скорости от 500 до 1500 об/мин, шума он издаёт от 8 до 24.8дБ, управляется PWM/ШИМ.

 

 

Alpenfohn показывает СВО для процессоров Wasser

Alpenfohn Wasser охладит процессор... как-нибудь

 

За Wasser производитель хочет получить 69.90 евро, анонс изделия состоялся, но пока неясно, когда оно поступит в продажу, по крайней мере Alpenfohn по этому поводу молчит.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d