Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Необычная новинка от LG - мобильный принтер Pocket Photo

E-mail Печать

У LG появилось новое необычное устройство в ассортименте товаров, о чём сообщил ресурс Engadget.

 

 

 

 

 

 

 

 

Что же представляет собой девайс Pocket Photo, имеющий габариты 2.8х4.7х0.9 дюйма? Это мобильный принтер, способный распечатывать цветные фотографии размером 2х3 дюйма. В изделии используется специальная бумага Zink, на которой изображения появляются за счёт её нагревания, т.е. чернила не используются. Сами фото и картинки могут поступать в Pocket Photo посредством передачи со смартфонов, планшетов и прочих устройств, причём как по NFC и Bluetooth, так и по USB, благо порт есть.

 

Изделие совместимо с устройствами, работающими под управлением Android, а вот iOS пользователи на этот раз оказались в пролёте из-за отсутствия соответствующего приложения. Пока что, это вся информация о данном устройстве (которое по заверению LG является самым маленьким мобильным принтером в мире), уважаемые читатели.

 

 

Продукт LG Pocket Photo демонстрируют азиатские девахи

LG представляет мобильный принтер Pocket Photo

 

В продажу новинка в Южной Корее поступит уже совсем скоро, стоимость на Pocket Photo установлена в размере 169 долларов США. Будет ли девайс выпущен за пределами своей родины, пока остаётся загадкой.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d