Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новая Bluetooth гарнитура от Plantronics - Voyager Legend

E-mail Печать

Компания Plantronics расширяет семейство беспроводных гарнитур Voyager новой моделью, что носит пафосное имя Legend ("легенда").


 

 

В новинке используется некий улучшенный DSP (цифровой звуковой процессор), благодаря которому звук голоса будет чище, а всяческие шумы (ветер, шум на фоне и т.п.) будут минимизированы. Новинка подключается по Bluetooth 3.0, а потому совместима с большим количеством разнообразных устройств. В изделии применена технология Smart Sensor, позволяющая автоматически отвечать на звонки, как только гарнитура будет помещена на ухо.

 

На корпусе Voyager Legend имеются все нужные для общения кнопки (ответить/прервать звонок, включить/выключить, активировать голосовое управление и выключить звук). Новинка позволяет болтать до 7 часов кряду, а также может 11 дней находиться в режиме ожидания, плюс она поддерживает A2DP (расширенный профиль распространения аудио) и Multiport и имеет индикатор состояния батареи для iPhone и iPad.

 

 

Plantronics начинает продажу гарнитуры Voyager Legend

Plantronics представляет гарнитуру Voyager Legend

 

Стоимость новинки составляет 99 долларов США. Гарнитура Voyager Legend должна уже быть доступной для приобретения в ведущих онлайн магазинах.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d