Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

All-on-one ПК/баребон GB-AE21T от Gigabyte с ОС Windows 8

E-mail Печать

Тайваньская компания Gigabyte спешит к нам в гости с новым ПК категории "всё-в-одном"/баребон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изделие GB-AE21T, судя по предоставленным фото, довольно компактное, в пресс-релизе говорится, что оно основано на стандарте mini-ITX (так и написано, хотя звучит сие несколько неуклюже). Пресс-релиз содержит, как это часто бывает, кучу ненужных данных, так что я выделю только важные детали.

 

Дисплей устройства имеет диагональ 21.5", разрешение его составляет 1920х1080, это тачскрин с поддержкой мультитач (10-и точечного). Т.к. новинка управляется Windows 8, то такого рода экран с учётом Metro UI (или как его там сейчас именуют?) лишним не будет. Хотя я приверженец традиционного интерфейса Windows, того что минимально менялся ещё с Windows 98.

 

Внутрь изделия можно установить процессор Core третьего поколения с TDP равным 95 ваттам, т.е. практически любой. Про накопители и оперативную память пресс-релиз информации не содержит, но раз это баребон, то выбор всего этого добра лежит на пользователе. GB-AE21T может быть по желанию покупателя оснащён ТВ тюнером с инфракрасным ресивером, поддержкой 3G (помимо имеющих WiFi возможностей) и соответствующим слотом для SIM карты, а также внутренней Backup батареей, эдаким бюджетным вариантом ИБП, который не позволит изделию Gigabyte выключиться, если свет отключат или же косолапый юзер выдернет шнур питания из розетки.

 

 

Gigabyte начнёт продажи AiO/баребона GB-AE21T с ОС Windows 8 

Gigabyte представляет All-on-one ПК GB-AE21T

 

Стоимость изделия не раскрывается, а ожидать появления GB-AE21T в продаже стоит не ранее релиза Windows 8, т.е. 25 октября.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d