Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

MSI готовит хищную птицу - GeForce GTX 660 HAWK (N660GTX HAWK)

E-mail Печать

Коллеги с китайского ресурса EXPreview поделились данными, касаемо видеокарты N660GTX HAWK.

 


 

 

Что же известно о новинке? Как и другие GTX 660, она построена на базе графического чипа GK106, обладает 960 CUDA ядрами, 80 TMU, 24 ROPами, 2ГБ GDDR5 памяти с 192-битной шиной. Касаемо частот, то тут дела обстоят следующим образом: 1100МГц по ядру в обычном режиме и 1176МГц в Boost, память же работает на штатной для большинства GTX 660 частоте - 6008МГц.

 

В новинке от MSI в лице GeForce GTX 660 HAWK применено 10-и фазовое питание графического ядра, SSC дроссели, IR DirectFETы и прочие высококачественные компоненты. Изделие будет обладать возможностью переключения BIOS (с помощью переключателя на видеокарте), вариантов тут два. Как и некоторые другие творения MSI (Lightning'и всякие и ранее выпущенные HAWK'и) в новинке будет реализована "фича" GPU Reactor. Охлаждением видеокарты занимается кулер Twin Frozr IV, тут и говорить не о чём - карт с этим изделием мы видели полным-полно.

 

 

Видеокарта N660GTX HAWK от MSI, собственной персоной

На фото мы видим MSI GeForce GTX 660 HAWK

 

Как и прочие GTX 660, данная карта может быть объединена в 2-way SLI с любыми другими GTX 660, вне зависимости от бренда, частот и прочих вещей. Стоимость новинки пока не озвучена, ровно как и дата появления.

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d