Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Самая тихая механическая клавиатура в мире - Matias Quiet Pro

E-mail Печать

Компания Matias сообщает об окончании 2-х летнего периода разработки тихой механической клавиатуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как известно, механические клавиатуры хороши всем, кроме своего уровня шума. Именно эту проблему старается решить изделие Quiet Pro. Теперь, после двух лет разработки, компанией Matias была достигнута цель - сделать механическую клавиатуру тихой настолько, чтобы звук от неё не раздражал окружающих (и самого пользователя, если он к этому делу испытывает стойкую неприязнь). Мне идея тихой клавиатуры нравится, прикупить бы такую - и мышь с ней в комплекте и можно было бы ночью пользоваться ПК, не мешая никому.

 

Новинка существует в ПК и Мак вариантах, в ней используются новые переключатели (за счёт которых Quiet Pro работает тихо), которые Matias планирует предложить и другим компаниям. Так что в скором времени можно ожидать появления тихих клавиатур от Razer или же SteelSeries (и прочих известных брендов). Новинка обладает тремя USB 2.0 портами, сама подключается также по USB, длина кабеля составляет 183 сантиметра. У изделия имеются мультимедиа клавиши, а также TAB, расположенный на Numpad'е. Новинка обладает анти-гостингом (ролловером), имеет габариты 460x165x35мм и весит 1249 граммов.

 

 

Тихая механическая клавиатура Matias Quiet Pro

Matias Quiet Pro - тишина превыше всего

 

Варианты клавиатуры для ПК и Мак стоят одинаково - $149.95. Изделия Matias Quiet Pro доступны для приобретения, на них даётся всего один год гарантии.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d