Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Мировой рекорд в дисциплине SuperPI 32M от G.Skill и Slamms на пару со Smoke

E-mail Печать

Хорошие новости для тех, кто болеет за наших оверклокеров. Камрадам Slamms и Smoke удалось поставить новый мировой рекорд в дисциплине SuperPI 32M.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рекорд был поставлен на ПК следующей конфигурации: Core i7-3770K (Ivy Bridge), работавший на тактовой частоте 6931МГц (охлаждался жидким азотом), материнская плата использовалась ASUS Maximus V Extreme, а оперативная память - G.Skill 2x2ГБ (на чипах Elpida BBSE, работала на 2640 МГц при таймингах CL8-11-7-26 1T). Прочее - видеокарта ASUS GeForce GT 430, твердотельный накопитель Corsair Neutron на 240ГБ, блок питания Corsair AX1200i.

 

Жаль, что о рекорде я узнал из западных СМИ, а конкретно - из пресс-релиза G.Skill (написанном в стиле "вот какая у нас крутая память - восемь из десяти рекордов в ТОП поставлены на системах с нашей "оперативкой""), а не от отечественных рассылателей пресс-релизов.

 

Итак, российским оверклокерам удалось достичь результата 4 минуты 44,609 секунды в SuperPI 32M! Поздравляю соотечественников с рекордом и желаю дальнейших успехов и свершений!

 

 

Вот так всё и работало

 

Рекорд поставлен 19 сентября, интересно, сколько пройдёт времени, прежде чем кому-либо удастся побить достижение Slamms и Smoke?

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d