Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Полный ромсет (все игры/all roms) MAME 0.147 + Торрент (Torrent)

E-mail Печать

Полный ромсет (все игры/all roms) MAME 0.147 + Торрент (Torrent)Раз уж вышел MAME 0.147, то почему бы мне все его РОМы (ROMs) не выложить на торрент-трекер (torrent tracker)? Сказано, сделано - качаем весь этот огромный (~41ГБ) ромсет.

 

 

 


На всякий случай скажу, что в него (в ромсет) входят только ROMы, CHD в нём нет (иначе бы вес перевалил за ~280 гигов Смеюсь Очень надеюсь, что такой эпохальный эмулятор как MAME не нуждается в представлении.

Если я ошибаюсь, прочтите следующий текст

MAME - это эмулятор, разработанный для воссоздания электронного оборудования игровых автоматов в виде программного обеспечения, с целью сохранения истории игр и предотвращения исчезновения старых игр. Название программы является акронимом для Multiple Arcade Machine Emulator — эмулятор множества игровых машин.

Первый публичный релиз MAME (версия 0.1), автором которого был Никола Салмориа, состоялся 5 февраля 1997 года. Змулятор поддерживает 4266 (на деле - уже больше) уникальных игры и 8286 ром-сет (каждая игра может иметь один или несколько клонов). Но не все игры, поддерживаемые MAME, на самом деле играбельны: в настоящий момент не работает 1188 образ игр, а ещё 45 — это образы BIOS. В настоящее время лидером проекта является Аарон Гилес.

MAME портирована на множество самых разных платформ. Ныне не обновляемая версия для UNIX-подобных систем называется XMAME, версия для Mac OS X — MacMAME, на основе библиотеки SDL — SDLMAME.

 

Качаем :

 

Скачать полный ромсет / full romset актуальной версии MAME (в данный момент это MAME 0.147) через Торрент (Torrent)

 

 

 

Вопросы по эмуляторам можете задать на форуме.
Буду рад гостям !

 

Если Вы не уверены, что данный ромсет MAME является самым последним, пройдите по следующей ссылке.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d