Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Дайте мне три планшета на 100 долларов! Близится релиз Aakash 2

E-mail Печать

Индусы умеют делать дешёвые продукты, в этом им не откажешь. Давайте посмотрим на чрезвычайно доступный планшет Aakash 2 и узнаем его стоимость, камрады.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Итак, готовится к скорому релизу планшет Aakash 2, что уже поставляется в технологический институт (или институт технологий) города Бомбей. Что представляет собой индийский планшет, уважаемые читатели? Это устройство с 7-и дюймовым тачскрином, внутри которого работает 1ГГц процессор ARM Cortex-A8 и 512МБ оперативной памяти, у планшета есть и 4ГБ места под файлы пользователя.

 

Есть у Aakash 2 и фронтальная камера и слот для телефонных SIM карт, а также возможность работы с карточками microSD. Управляться новинка будет ОС Android 2.3 (Gingerbread). Сообщается, что на данное устройство компания-производитель уже получила пять с половиной миллионов заказов. В будущем значится апгрейд ОС до Ice Cream Sandwich, т.е. Android 4.0.

 

 

Вот так и выглядит доступный планшет Aakash 2

Aakash 2 - более чем доступный планшет из Индии

 

В планы компании входит распространить до 220 миллионов таких планшетов по всей Индии. Стоимость изделия Aakesh 2 составляет примерно 35 долларов США.

 

 

Польза: несмотря на всё большую популярность устройств с ОС Android, в мире всё ещё полным-полно обожателей творчества Apple. Речь и о стационарных компьютерах её производства и о смартфонах, не стоит забывать и планшеты. Однако не всем просто даётся такая вещь, как установка программ на iPad 2, потому помощь в этом деле успешно оказывается специалистами с сайта выше, что помогут поставить на обожаемый планшет нужный софт. Имеются и развивающие программы и обучающие и даже словари, выбор довольно немаленький, так что владельцам iPad 2 стоит поглядеть, мало ли что понравится.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d