Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Elecom представляет серию флешек MF-LSU3

E-mail Печать

И вновь новости из страны самураев, уважаемые читатели. В этот раз нам предстоит посмотреть на флешки серии MF-LSU3 от компании Elecom.

 

 


Изделия имеют бесколпачковое исполнение - USB коннектор выдвигается из корпуса устройства, если сдвинуть переключатель. Изделие имеет интерфейс подключения USB 3.0 и потому может похвастаться более-менее высокой скоростью передачи данных - 60МБ/с.

 

Но не только скоростными спецификациями MF-LSU3 могут быть рады владельцы флешек этой серии, ведь изделия ещё и предоставляют возможность установить пароль на доступ к данным и зашифровать их по алгоритму AES-256 (или же предпочесть софт PASS, который можно бесплатно скачать с сайта Elecom).

 

Флешки доступны в 4, 8, 16 и 32ГБ вариантах, также они различаются и по цветам, выбрать можно из белого, чёрного, голубого и розового. Габариты изделий составляют 64х20х10мм, вес каждый флешки равен 10 граммам.

 

 

Elecom MF-LSU3 -

Флешки от Elecom серии MF-LSU3

 

Вне зависимости от цвета, 4, 8, 16 и 32ГБ варианты флешек MF-LSU3 стоят 1921, 2814, 3706 и 6909 йен (~767, 1126, 1483 и 2765 рублей).

 

 

Польза: несмотря на повальный интерес к девайсам (в том числе и флешками) и гаджетам у обоих полов, приоритеты у прекрасной половины человечества в плане покупок не сильно изменились, женщинам всё так же важно хорошо выглядеть, а в данном деле как нельзя лучше помогает красивая одежда. На сайте по ссылке далее находится интернет магазин женской модной одежды, где любая девушка или женщина, в том числе если она обладает пышными формами, сможет присмотреть себе что-нибудь интересное. В продаже как домашняя одежда, так и одежда для улицы, выбор изделий довольно широкий, для каждого товара есть описание и фотографии, что как нельзя кстати, ведь одежду без фото покупать категорически не рекомендуется.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d