Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

APU Trinity в новом игровом ноутбуке MSI GX60

E-mail Печать

Стали известны подробности о новом игровом лэптопе от компании MSI. Новинка интересна тем, что в ней используется APU Trinity.

 

 

 

 

 

Если говорить более конкретно - то речь идёт о четырёхъядерном решении A10-4600M (2.3ГГц). Помимо данного APU в новинке GX60 трудится видеокарта Radeon HD 7970M с 2ГБ GDDR5 памяти, также, по желанию пользователя, можно заказать установку до 16ГБ двухканальной памяти DDR3-1600. В качестве запоминающего устройства используется либо 128ГБ SuperRAID твердотельный накопитель, либо 750ГБ винчестер.

 

В качестве привода для оптических дисков можно выбрать между BD рекордером и BD-дисководом с функцией записи CD/DVD-RW. Экран новенького ноутбука GX60 имеет диагональ 15.6" и разрешение 1920х1080, глянцевый он или матовый - не сообщается. Из "наворотов", что будут полезны игрокам, в новинке имеется клавиатура производства SteelSeries, сетевой адаптер Bigfoot Killer NIC, а также HD веб-камера.

 

 

MSI GX60 - отличный подарок для геймера, жаль, что не бесплатный

MSI анонсировал игровой ноутбук GX60

 

Данных о стоимости устройства не имеется, т.е. выход его ещё официально не состоялся. Что же - ждём премьеры, при вменяемой стоимости данный ноутбук может стать хитом.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d