Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Zowie Gear выпускает мышку EC1 eVo white

E-mail Печать

Компания Zowie Gear радует свою фан-базу релизом новой мышки. Я поклонником данного бренда не являюсь, одна из их мышей у меня проработала всего год, причём глючить (дабл клики появились) стала с первого же месяца.

 

 

 

И пока я жду появления на прилавках Roccat Lua, Zowie выпускает новый девайс. Вернее старый - ту самую мышь EC1 (ну ладно - почти что ту самую, речь о EC eVo), только в белом варианте исполнения. Да - радости немного от таких вестей, скажу я сразу. Тем не менее вот спецификации устройства: габариты составляют 128x43x62-70мм, количество кнопок на мышке равно пяти, разрешение оптического сенсора можно изменить, доступны варианты 450/1150/2300DPI, максимальное ускорение - 20G, длина кабеля - 2 метра, вес без учёта кабеля - 97 граммов. Частота опроса USB 100/500 и 125Гц, обработка количества кадров в секунду - 6400, "лифт" - 1.5мм.

 

Как известно, к созданию мышки приложил лапу известный профессиональный геймер HeatoN. Я бы этому товарищу советовал тщательно тестировать разрабатываемые девайсы, кто знает почему у моей EC1 глюк был с двойным кликом был... Мышка работает без драйверов, переключение разрешения оптического сенсора осуществляется кнопкой на корпусе EC1 eVo white. Озвучена совместимость с Win2000/XP/Vista/7 и Mac OS X V10.2.

 

 

Zowie Gear представляет игровую мышку EC1 eVo white

Мышка Zowie EC1 eVo white

 

Не знаю, сколько за мышку EC1 eVo white попросят в мире, но в Японии она стоит 6480 йен (~2600 рублей).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d