Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

DuraVision FDF2303W - новый монитор от EIZO

E-mail Печать

Компания EIZO представляет нашему вниманию очередное расширение линейки мониторов DuraVision.

 

 

 

 

 

 

 

Новая модель получила название FDF2303W, это 23" монитор на базе IPS панели. Его габариты составляют 545х390 ~ 450х200мм, вес равен 4.2КГ. Разрешение дисплея - 1920х1080 пикселей. Углы обзора - 178 градусов по горизонтали и вертикали, яркость - 250 кандел на квадратный метр, статическая контрастность составляет 1000 к 1, а динамическая - 5000 к 1, время отклика - 7мс.

 

С видеовходами дело обстоит так: есть два HDMI (mini), DVI-D и D-Sub. Названы некоторые сведения об энергопотреблении монитора - максимально он может кушать до 42 ватт, а обычное его энергопотребление не превышает 22 ватт. В режиме экономии электроэнергии он потребляет 0.4 ватта, в режиме сна - 0.3 ватта. Подставка FDF2303W позволяет монитору наклонять экран и поворачивать его, у изделия имеется VESA крепление, так что можно будет установить монитор на совместимый кронштейн.

 

 

EIZO предлагает монитор DuraVision FDF2303W

EIZO представляет монитор DuraVision FDF2303W

 

Новинка стоит довольно немало - 49800 йен, т.е. ~19999 рублей. На монитор DuraVision FDF2303W установлена двухлетняя гарантия от EIZO.

 

 

Польза: выбрать качественный монитор под силу почти что каждому, кто хоть что-то соображает в теме компьютерных комплектующих. А есть вещи, где без консультации профессионалов не обойтись никак, взять хотя бы такую операцию, как http://jcm-holding.ru/sdelki-s-nedvizhimostyu, вот уж где ошибиться было бы крайне неприятно. В случаях, когда речь идёт о недвижимости, это всегда речь о больших деньгах, потому тут лучше обратиться к профессионалам, например к специалистам компании с jcm-holding.ru, что уже много лет успешно проводят государственную регистрацию сделок с недвижимостью. Без помощи юристов в сделках с недвижимостью не обойтись, так что лучше сразу обращаться в проверенную компанию с многолетним стажем работы.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d