Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Thanko представляет скромных габаритов медиаплеер с ОС Android 4.0 - Android SmartTV BOX (ANDBOX44)

E-mail Печать

Хочется иметь компактный медиаплеер, но не HDMI "флешку", столь модную в последнее время? Не вопрос - подойдёт изделие производства японской компании Thanko.

 

Габариты новинки составляют 87х66х24мм, весит устройство Android SmartTV BOX (ANDBOX44) 80 граммов. Питание медиаплеера осуществляется от электросети, а подключается новинка в HDMI 1.3 порт телевизора или же монитора/иного устройства, хотя можно задействовать композитный видеовход.

 

Внутри устройства трудится процессор Cortex A8-Allwinner A10, функционирующий на тактовой частоте 1.5ГГц, количество оперативной памяти - 1ГБ, места для файлов пользователя - 4ГБ, причём 1 из них благополучно сжирает Android 4.0, под правлением которой работает ANDBOX44.

 

К USB портам устройства Thanko можно подключить клавиатуру или же мышь, а то и устройство хранения данных. Устройство можно "законнектить" в локальную сеть через Ethernet порт. Есть поддержка и карточек формата SD, с которых (в том числе) изделие Android SmartTV BOX может воспроизводить следующие форматы медиа-файлов:

 

● Видео: MPG 1/2/4, WMV 7/8/9 (VC1), ASF, H264 / H 263, MP4, FLV, 3GPP, MOV, MKV, RM / RMVB, TS, M2TS, DIVX / XVID, AVI, DAT, и т.д. (включая 1080p)
● Аудио: OGG, M4A, MID, MP3, WAV, AMR, WMA, FLAC, RA, AAC, и т.д.
● Изображения: BMP, JPG, PNG, GIF

 

 

Thanko представляет Android SmartTV BOX (ANDBOX44)

Thanko ANDBOX44 - медиаплеер карманного размера

 

В комплекте с устройством идёт HDMI кабель, композитный кабель, адаптер питания, да инструкция. Стоит новинка 10000 йен (~3990 рублей), появится ANDBOX44 в продаже с 8 октября. Гарантия на девайс Thanko - 1 год.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d