Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ещё один HDMI медиаплеер с ОС Android - FAVI SmartStick

E-mail Печать

Хорошие новости от компании FAVI Entertainment для тех, кто жаждет превратить свой старый телевизор в приличный медийный центр.

 

 

 

 


Да, это новость про ещё один миниатюрный HDMI компьютер, подключаемый в ... впрочем я уже написал куда. Что он даёт владельцу? Довольно-таки немалый функционал - можно сёрфить в Интернет, благо есть поддержка WiFi, можно просматривать различные видео файлы, картинки и слушать музыку, поддерживает девайс FAVI SmartStick работу с DLNA устройствами. Нужно погонять игры, написанные под Android? Не проблема с представленной новинкой.

 

Управляется изделие Android 4.0, имеет на "борту" 4ГБ флеш памяти (один из которых наверняка занят системой), или же 8ГБ, разумеется второй вариант SmartStick стоит дороже. За дополнительную плату компания FAVI предоставит пульт управления к девайсу, оснащённый светодиодной подсветкой клавиш (QWERTY клавиатура) и тачпадом.

 

 

FAVI представляет SmartStick, удобное устройство для воспроизведения видео и не только

Фотографии медиаплеера/Android компьютера FAVI SmartStick

 

Устройство SmartStick появится в продаже накануне Хэллоуина, 30 октября. Стоимость 4ГБ варианта продукта FAVI составляет $49.99, а за 8ГБ требуют $79.99.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d