Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новые вентиляторы от AeroCool - SilentMaster 200 LED

E-mail Печать

Компания AeroCool , что известна недорогими и в общем-то неплохими корпусами, представляет на наш суд новые вентиляторы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изделия имеют название SilentMaster 200 LED, как можно догадаться, это 200мм (200х200х25мм) вентиляторы. Указывается, что расстояние между крепёжными болтами у новинок составляет 154мм. Работают вентиляторы при напряжении от 9 до 12 вольт, потребляют до 3 ватт электроэнергии.

 

Скорость вращения лопастей изделий составляет 800 оборотов в минуту (+/- 200 об/мин), шумят новинки SilentMaster 200 LED на 18дБ, воздуха перегоняют 76 кубических футов в минуту. Количество лопастей, дизайн которых позаимствован у акул (а у кого же ещё?), составляет 11 штук. Подсветка изделий светодиодная, лампы крепятся на раме вентиляторов. Цвета подсветки можно посмотреть на фото ниже.

 

 

Вентиляторы SilentMaster 200 LED - новое творение AeroCool

AeroCool представляет вентиляторы SilentMaster 200 LED

 

Стоимость изделий серии SilentMaster 200 LED пока что не указывается, а поступить в продажу новинки должны в середине только что начавшегося месяца.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d