Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Cougar представляет эффективные блоки питания GX-S

E-mail Печать

У компании Cougar появилась новая линейка блоков питания, о которой она хотела бы нам поведать.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Серия устройств называется GX-S, в неё входят модели, имеющие мощность... хотите верьте, хотите - нет, а список моделей нам почему-то не предоставили, лишь сказали, что их три. Все новые блоки питания имеют сертификат эффективности 80 Plus Gold (до 93% эффективности они демонстрируют при определённых нагрузках), являются дружественными к экологии устройствами, попросту говоря - "зелёными". Изделия Cougar отвечают требованиям EuP и ErP Lot6, а также ENERGY STAR 5.0. Количество линий 12V у блоков питания равно двум.

 

 

На фото - один из представителей семейства GX-S

Серия блоков питания GX-S от Cougar

 

Новинки GX-S поддерживают самые новые спецификации ATX12V, способны обеспечить электроэнергией видеокарты в SLI и CFX конфигурациях. В БП новой серии используются вентиляторы Vortex, нам рассказывают об их эффективности (т.е. хорошо дуют, при этом тихо работают), решётка над вентилятором спроектирована особым образом, чтобы также уменьшить шум от блока питания. Конденсаторы изделий созданы в Японии, новинки имеют немалое количество защитных механизмов: OCP, SCP, OVP, UVP, OPP, OTP. Цены на новинки не озвучены.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d