Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Доступен в продаже планшет Ampe A10

E-mail Печать

На ownta продаётся очередной девайс китайского производства, имеющий достойное соотношение цены и характеристик.


 

 

 

 

Планшет называется Ampe A10, у него 10.1" ёмкостный IPS тачскрин (10-и точечный мультитач) с разрешением 1280х800, четырёхъядерный 1.2ГГц процессор Freescale i.MX6Q, неизвестно какое видеорешение, 1ГБ оперативной памяти, 16ГБ под файлы пользователя. В новинку встроена 2МП камера, расположена она в фронтальной части планшета.

 

Габариты Ampe A10 составляют 266.6х176.6х9.6мм, весит планшетник 588 граммов. Новинка обладает поддержкой WiFi, имеет HDMI видеовыход и USB порт, она способна воспроизводить множество форматов видеофайлов (AVI, RM, RMVB, MKV, WMV, MOV и многие другие) в 1080p включительно. Bluetooth новинка также поддерживает, версия 2.1. Питается изделие от литий-ионной батареи на 8000 мАч, работает под управлением Android 4.0.3. Слот для карточек SD имеется, поддерживаются SDHC карты ёмкостью до 32ГБ включительно.

 

 

Забавное изображение на экране планшета Ampe A10 (фото 1)

Ampe A10 - планшет за 200+ долларов США

 

Стоит планшет Ampe A10, не много, ни мало, 219.99 долларов США. На ownta вместе с девайсом предлагают бесплатную защитную плёнку на экран, футляр и переходник питания для зарядного устройства. Гарантия на изделие составляет 1 год, хотя я не нашёл этому подтверждения.

 

 

Польза: если человек приобрёл планшет и он у него сломался, сдать такого рода устройство по гарантии не особенно сложное дело. Другое дело, когда ломается что-то крупное, на что гарантии нет вообще. К примеру, если нужно осуществить http://www.thermoline.ru/remont-avtomaticheskih-vorot/, можно обратиться на сайт по ссылке выше. Там специалисты своего дела помогут в разрешении подобной ситуации, вне зависимости от причины возникновения поломки, в том числе из-за износа. Тот же сайт предлагает комплектующие по доступным ценам, так что если они кому нужны, найти их будет несложно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d