Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередной геймпад для планшетов и смартфонов - Duo Gamer

E-mail Печать

Не только у SteelSeries имеются геймпады для мобильных устройств, например на Amazon начались продажи нового творения компании Discovery Bay.

 

Итак, что же представляет собой Duo Gamer, помимо устройства с не самым лицеприятным названием? Разумеется, перед нами геймпад, причём беспроводный, соединяющийся с планшетами и смартфонами по Bluetooth. Но есть одно "но" - новинка совместима лишь с девайсами, управляемыми iOS, а не Android или же вовсе Windows, т.е. по совместимости данный геймпад значительно уступает продукту SteelSeries. Да и по дизайну тоже - на вид Duo Gamer мне лично напомнил геймпады для китайских клонов NES и Sega Genesis (азиатские умельцы как только не извращались в этом плане, доложу я Вам, камрады).

 

У новинки есть ещё один серьёзный недостаток - геймпад Duo Gamer работает только с играми от Gameloft, из поддерживаемых приложений названы следующие тайтлы: Asphalt 7, Order & Chaos Online, Brothers in Arms 2, N.O.V.A. 3 и Modern Combat 3. Игры гонять можно только на iPad, iPhone или же iPod touch, более точных наименований продуктов не предоставлено. У геймпада есть D-pad, два аналоговых мини-джойстика, да шесть (или семь?) кнопок.

 

 

Фото упаковки Duo Gamer и самого геймпада

Duo Gamer продаётся на Amazon

 

Стоит новинка немалых денег для устройства со столь ограниченным функционалом. За Duo Gamer на Amazon просят $79.99.

 

 

Польза: геймпад - штука хорошая, но не стоит засиживаться с ним перед экраном телевизора, монитора или планшета, так можно и зажиреть. Или какие-нибудь мышцы сведёт, тоже мало приятного. В такой ситуации помог бы медицинский прибор, именуемый массажёр. http://medical-market.ru/category/massazhery-dlja-lica-i-golovy/ можно приобрести онлайн в магазине, по доступной цене. В продаже множество таких устройств, как отечественного, так и зарубежного производства. Данный магазин предоставляет множество других изделий для красоты и здоровья, что можно заполучить не выходя из дому.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


vinvet.ru
d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d