Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

MSI представляет новый компьютер категории All-in-one - WindTop AP1612

E-mail Печать

Вести от компании MSI, уважаемые читатели. Данный вендор готовит к релизу свой новый моноблок.

 

 

 


Новинка называется WindTop AP1612 и представляет собой классический "ПК в мониторе". Касаемо самого монитора - у него 15.6" дисплей с разрешением 1366х768, экран оснащён светодиодной подсветкой и является тачскрином резистивного типа.

 

Что касается компьютерной составляющей устройства AP1612, то стоит отметить, что сердцем компьютера MSI является не самый производительный процессор Intel Celeron B830 (архитектура Sandy Bridge, количество ядер равно двум, тактовая частота составляет 1800МГц, размер кеша третьего уровня равен 2МБ). Оперативной памяти по-умолчанию установлено всего 2ГБ, хотя её можно расширить до 4ГБ. Тип памяти - DDR3, тактовая частота - 1333МГц. В качестве накопителя используется 250ГБ винчестер, подключаемый по SATA 3ГБ/с.

 

Новый All-in-one ПК WindTop AP1612 имеет целых два гигабитных Ethernet порта, картридер 4-в-1, ридер smartcard, а также вебкамеру (320p), COM порт и даже LPT. Разумеется, как у любого современного ПК, у данной новинки имеется поддержка 802.11 b/g/n. В корпус компьютера встроена пара 3-х ваттных колонок, проводные мышь и клавиатура идут в комплекте с изделием MSI, работает ПК под управлением Windows 7 Home Premium х64.

 

 

MSI демонстрирует WindTop AP1612 в подробностях

MSI WindTop AP1612 - новое All-in-one решение

 

Данных о цене All-in-one компьютера WindTop AP1612 компания MSI пока не предоставила. Когда сие изделие поступит в продажу, увы, также не ясно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d