Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

"Девятнашки" от Princeton - представление мониторов PTFBYF-19 и PTFWYF-19

E-mail Печать

Японская компания Princeton хочет показать нам два своих новых монитора. Изделия несколько нетипичны для нашего времени.

 

 

Судите сами - диагональ экранов у PTFBYF-19 и PTFWYF-19 составляет 19 дюймов, разрешение дисплеев изделий равно 1280х1024. Для каких целей можно использовать такие агрегаты? Разве что в исключительно рабочих, хотя и офисные мониторы ныне имеют Full HD разрешение, по крайней мере новые модели.

 

Что ещё может предложить новинка (вернее - новинки) своим владельцам? Показатель статической контрастности у изделия составляет 1000 к 1, динамической - 100000 к 1 (благодаря LED подсветке), яркость - 250 кандел на квадратный дюйм, время отклика равно 5мс (g2g, скорее всего), а углы обзора составляют 170 градусов по горизонтали и 160° по вертикали.

 

В корпуса мониторов встроена пара 2-х ваттных динамиков, из портов имеются DVI-D, а также D-Sub, есть и выход для наушников. Разница между PTFBYF-19 и PTFWYF-19 в том, что первый монитор имеет корпус чёрного цвета, а второй - белого.

 

 

Мониторы PTFBYF-19 и PTFWYF-19 от Princeton

Новые мониторы от Princeton - PTFBYF-19 и PTFWYF-19

 

Новинки от Princeton появятся в продаже с 15 октября, стоимость открытая, т.е. сколько стоят PTFBYF-19 и PTFWYF-19 решает продавец.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d